Strutture convenzionate

INFO e STRUTTURE RICETTIVE SUL TERRITORIO
 
PRO LOCO LINGUAGLOSSA  ETNA NORD
CENTRO VISITA DEL PARCO DELL’ ETNA
 

—-

Convenzione 2017

Il Biketour è l’occasione ideale per un weekend nella valle dell’Alcantara in collaborazione con la pro-loco di Linguaglossa abbiamo creato una convenzione biketour con le seguenti strutture:

Bed & Breakfast a Linguaglossa:

CASA ETNA – www.casaetna.com3475346949
CASA MAURO – www.casamauro.it3478624870
VILLA REFE – www.villarefe.it095643926
CORBEZZOLO – www.ilcorbezzolo.net3282546918
DON DIEGO – www.bbdondiego.it3284815459
DA ROSA – www.bbdarosa.it3286623609

Le strutture sopra descritte praticheranno il prezzo di € 25,00 a persona compresa la prima colazione.

—-